Масляный поддон и крышка привода ГРМ KIA BESTA 95 (1995-2000)


PNCНомер деталиКол-воНазвание запчастиОписание моделиДата началаДата окончанияинформация
1006X/10VN011006X1COVER COMPLETE - TIMING GEARРабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K103AB/20VN01103801BLOCK ASSY - OIL PANРабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
21510/30VN01104001PAN ASSY - ENGINE OIL
ЧАШКА В СБОРЕ-МАСЛ.
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.12.1996
21510/30VN0110400A1PAN ASSY - ENGINE OIL
ЧАШКА В СБОРЕ-МАСЛ.
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.12.199601.07.2000
21533/4MPN11104031SEAT - DRAIN PLUG, GAS
ЧАШКА, GAS
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
21115B/5MHE031040411PLUG, GAS
заглушка, GAS
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
21451A/60VS01104311GASKET - OIL PAN
ПРОКЛАДОЧНОЕ КОЛЬЦО-ПОДДОН КАРТЕРА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K104AJ/70VS01104321GASKET - OIL PAN
ПРОКЛАДОЧНОЕ КОЛЬЦО-ПОДДОН КАРТЕРА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K104AE/80SL7010433A1GASKET - OIL PAN
ПРОКЛАДОЧНОЕ КОЛЬЦО-ПОДДОН КАРТЕРА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K104AF/90VS01104341GASKET - OIL PAN, REARРабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
1011AA/100VN011046528BOLT - OIL PAN
БОЛТ
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
13603/110VS01104691WASHER
ПРОКЛАДКА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
21350B/120VN01106001COVER ASSY - TIMING CASE
КАРТЕР РАСПРЕДЕЛЕНИЯ
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
21351/130VS01106031GASKET - TIMING CASE
ПРОКЛАДКА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
21356/140VS01106531GASKET - TIMING BELT COVER
КРОНШТЕЙН
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
22315/150VN01109001PLATE - END
ПЛАСТИНА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.09.1992
22315/150VN0110900A1PLATE - END
ПЛАСТИНА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.09.199201.07.2000
21440A/160VS01113101COVER ASSY - REAR
ЗАДНЯЯ КРЫШКА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K11318/170VS01113181GASKET - REAR COVER
УПЛОТНИТЕЛЬ ПРОКЛАДКИ
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC15.06.1992
K11318/170VS0111318A1GASKET - REAR COVER
УПЛОТНИТЕЛЬ ПРОКЛАДКИ
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC15.06.199212.10.1993
K11318/170VS0111318B1GASKET - REAR COVER
УПЛОТНИТЕЛЬ ПРОКЛАДКИ
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC12.10.199301.07.2000
45467/180VN01115041PIN - STRAIGHT
ПАЛЕЦ
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
46270/190VS011426X1BRACKET - OIL PIPEРабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
15871/200VS01158711STRAP-POWER STEERING PUMPРабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.03.1992
K41800/21K9956414001PACKING, 5M2W
КРЫЛО ЛЕВОЕ, 5M2W
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
1125KE/22K9J092081201BOLT
БОЛТ М6
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
1124DD/23K99800081005BOLT
БОЛТ М6
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
1124DG/24K99800081151BOLT
БОЛТ М6
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
1124DH/25K99800081208BOLT
БОЛТ М6
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K979AY/26K9979608308BOLT, M8*1.25*30>W/EXHAUST BRAKE
БОЛТ М6, M8*1.25*30>W/EXHAUST BRAKE
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
43193/27K9923308182PIN - DOWEL
УСТАНОВОЧНЫЙ ШТИФТ
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
24040/28K9923412121PIN - TUBULAR
ПАЛЕЦ
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K985AE/29K9985108253STUD
ШПИЛЬКА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
24040/30K9923412351PIN - TUBULAR
ПАЛЕЦ
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
28257A/31K998510830G1STUD
ШПИЛЬКА
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
1129AB/32K9979608164BOLT, W/BOX
БОЛТ М6, W/BOX
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K979AY/33K99796083011BOLT, M8*1.25*30>W/EXHAUST BRAKE
БОЛТ М6, M8*1.25*30>W/EXHAUST BRAKE
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K979BJ/34K9979608608BOLT
БОЛТ М6
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
1338AE/35K9994008012NUT - FLANGE, W/EXHAUST BRAKE
ГАЙКА-ФЛАНЕЦ, W/EXHAUST BRAKE
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
1011AC/36K9979614256BOLT - FLANGE, 00MY
БОЛТ-ФЛАНЕЦ, 00MY
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K979DC/37K9979610458BOLT, ATM
БОЛТ М6, ATM
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
K9979E/38K9979608259BOLT, 10F
БОЛТ М6, 10F
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000
21531C/390K9A2104311PACKING - OIL PAN, GAS
ПРОКЛАДКА, GAS
Рабочий объем двигателя: [H] 2700 CC01.07.2000